공사개찰완료
(재공고)산성정수장 라군 사면 보강공사
B3202602335-1 · 한국수자원공사
추정금액
50,149,491
예정가격
50,149,491
낙찰금액
45,204,000
낙찰사정률
100.007%
참여업체
98개사
예가방식
-
공고개요
| 공고번호 | B3202602335-1 | 업종 | 기타 |
| 발주처 | 한국수자원공사 | 참가가능지역 | 전북 |
| 추정금액 | 50,149,491 | 개찰일시 | 2026-07-01 00:00 |
| 기초금액 | 50,149,491 | 예정가격 | 50,149,491 |
| 사정률 | 100.000% | ||
| 낙찰하한가율 | - | 참여업체수 | 98개사 |
복수예가 (4개 / 추첨 4개)A값 합계 1,892,341원
| 번호 | 추첨가격 | 변동사정률 | 추첨횟수 |
|---|---|---|---|
| ★1 | 49,150,434원 | 98.008% | 13 |
| ★2 | 50,599,627원 | 100.898% | 5 |
| ★3 | 49,778,844원 | 99.261% | 9 |
| ★4 | 51,069,056원 | 101.834% | 2 |
사정률
100.000%
A값 합계
1,892,341원
순공사원가
-
예가 대비 98%
-
최저낙찰가
45,204,000원
개찰결과개찰결과에서 1순위 투찰률·사정률 읽는 법 — 다음 투찰 전에 3가지만 보세요 →
1순위 낙찰업체
주식회사 현디자인
낙찰금액
45,204,000
1순위 사정률
100.007%
낙찰일
2026-07-01
| 예정가격 | 50,149,491 | 예정사정률 | 100.000% |
낙찰순위 참여업체수: 98개사
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자명 | 입찰금액 | 투찰률(예가) | 투찰률(기초) | (입찰가-A)/(예정가-A) | 업체사정률(%) | 추첨번호 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 현디자인 | - | - | 45,204,000 | 90.139% | 90.139% | 89.752% | 100.007% | - | 낙찰 |
| 2 | 관북건설 주식회사 | - | - | 45,206,000 | 90.142% | 90.142% | 89.756% | 100.012% | - | 2순위 |
| 3 | 주식회사 중인건설 | - | - | 45,214,060 | 90.159% | 90.159% | 89.773% | 100.030% | - | 3순위 |
| 4 | 유한회사 광유건설 | - | - | 45,218,990 | 90.168% | 90.168% | 89.783% | 100.041% | - | 4순위 |
| 5 | 유한회사 광승건설 | - | - | 45,219,180 | 90.169% | 90.169% | 89.783% | 100.041% | - | 5순위 |
| 6 | 비원건설산업 주식회사 | - | - | 45,224,990 | 90.180% | 90.180% | 89.795% | 100.054% | - | 6순위 |
| 7 | 유한회사 흥진산업 | - | - | 45,235,000 | 90.200% | 90.200% | 89.816% | 100.076% | - | 7순위 |
| 8 | (유)이레건설 | - | - | 45,240,990 | 90.212% | 90.212% | 89.828% | 100.090% | - | 8순위 |
| 9 | (유)제일이앤씨 | - | - | 45,241,986 | 90.214% | 90.214% | 89.831% | 100.092% | - | 9순위 |
| 10 | (유)도유 | - | - | 45,243,900 | 90.218% | 90.218% | 89.834% | 100.096% | - | 10순위 |
| 11 | 주식회사세은건설 | - | - | 45,250,690 | 90.232% | 90.232% | 89.849% | 100.111% | - | 11순위 |
| 12 | 주식회사 강화테크 | - | - | 45,251,187 | 90.233% | 90.233% | 89.850% | 100.112% | - | 12순위 |
| 13 | (유)케이에스환경건설 | - | - | 45,252,400 | 90.235% | 90.235% | 89.852% | 100.115% | - | 13순위 |
| 14 | 유한회사 신두림 | - | - | 45,264,000 | 90.258% | 90.258% | 89.876% | 100.141% | - | 14순위 |
| 15 | 유한회사 서래건설 | - | - | 45,266,720 | 90.264% | 90.264% | 89.882% | 100.147% | - | 15순위 |
| 16 | 주식회사 영웅건설 | - | - | 45,270,900 | 90.272% | 90.272% | 89.890% | 100.156% | - | 16순위 |
| 17 | 유한회사 한빛 | - | - | 45,276,900 | 90.284% | 90.284% | 89.903% | 100.169% | - | 17순위 |
| 18 | 주식회사 와우 | - | - | 45,283,778 | 90.298% | 90.298% | 89.917% | 100.184% | - | 18순위 |
| 19 | 유한회사 나운디자인 | - | - | 45,287,900 | 90.306% | 90.306% | 89.926% | 100.194% | - | 19순위 |
| 20 | 유한회사 거진 | - | - | 45,288,000 | 90.306% | 90.306% | 89.926% | 100.194% | - | 20순위 |
| 21 | 유한회사 세일양행 | - | - | 45,298,700 | 90.327% | 90.327% | 89.948% | 100.218% | - | 21순위 |
| 22 | 유한회사 이룸엔지니어링 | - | - | 45,300,747 | 90.331% | 90.331% | 89.952% | 100.222% | - | 22순위 |
| 23 | 유한회사 신세계안전 | - | - | 45,301,240 | 90.332% | 90.332% | 89.953% | 100.223% | - | 23순위 |
| 24 | (유)승주건설 | - | - | 45,306,403 | 90.343% | 90.343% | 89.964% | 100.235% | - | 24순위 |
| 25 | 유한회사 대영하우징 | - | - | 45,308,600 | 90.347% | 90.347% | 89.969% | 100.240% | - | 25순위 |
| 26 | 유한회사 금오안전 | - | - | 45,310,000 | 90.350% | 90.350% | 89.971% | 100.243% | - | 26순위 |
| 27 | 주식회사 엠제이 | - | - | 45,326,514 | 90.383% | 90.383% | 90.006% | 100.279% | - | 27순위 |
| 28 | (주)농자재플러스 | - | - | 45,336,434 | 90.403% | 90.403% | 90.026% | 100.302% | - | 28순위 |
| 29 | 유한회사 아산건설 | - | - | 45,338,550 | 90.407% | 90.407% | 90.031% | 100.306% | - | 29순위 |
| 30 | 유한회사 세진종합공사 | - | - | 45,371,462 | 90.472% | 90.472% | 90.099% | 100.379% | - | 30순위 |
출처: 기타 · 수집 2026-07-08 04:31 · 입찰 참여 전 발주기관 원문·첨부를 꼭 확인하세요.