공사개찰완료
화도 간이공공하수처리시설 주변도로 보수공사
R26BK01599476-000R · 남양주도시공사
추정금액
36,844,670
예정가격
40,873,425
낙찰금액
36,844,670
낙찰사정률
99.664%
참여업체
10+개사
예가방식
복수예가 4/15
공고개요
| 공고번호 | R26BK01599476-000R | 업종 | 토목/도로 |
| 발주처 | 남양주도시공사 | 참가가능지역 | 경기 남양주 |
| 추정금액 | 36,844,670 | 개찰일시 | 2026-07-01 11:00 |
| 기초금액 | - | 예정가격 | 40,873,425 |
| 사정률 | 99.664% | ||
| 업종제한 | 제한 | ||
| 낙찰하한가율 | 89.745% | 참여업체수 | 10+개사 |
복수예가 (15개 / 추첨 4개)A값 합계 1,457,614원
| 번호 | 추첨가격 | 변동사정률 | 추첨횟수 |
|---|---|---|---|
| 1 | 39,935,200원 | 97.341% | 8 |
| 2 | 41,277,500원 | 100.613% | 7 |
| ★3 | 40,017,600원 | 97.542% | 11 |
| ★4 | 40,868,100원 | 99.615% | 11 |
| ★5 | 40,658,000원 | 99.103% | 11 |
| 6 | 41,617,600원 | 101.442% | 8 |
| 7 | 41,135,200원 | 100.266% | 4 |
| 8 | 40,158,800원 | 97.886% | 9 |
| ★9 | 41,950,000원 | 102.252% | 14 |
| 10 | 41,529,000원 | 101.226% | 6 |
| 11 | 41,789,500원 | 101.861% | 9 |
| 12 | 42,176,800원 | 102.805% | 8 |
| 13 | 40,279,000원 | 98.179% | 9 |
| 14 | 40,972,700원 | 99.870% | 9 |
| 15 | 40,502,600원 | 98.724% | 8 |
사정률
99.628%
A값 합계
1,457,614원
순공사원가
-
예가 대비 98%
-
최저낙찰가
-
1순위 낙찰업체
(주)명신토건
낙찰금액
36,844,670
1순위 사정률
99.664%
낙찰일
2026-07-06
| 예정가격 결정 | 복수예가 | 복수예가 총수/추첨 | 15개 중 4개 추첨 |
| 예정가격 | 40,873,425 | 예정사정률 | 99.628% |
낙찰순위 참여업체수: 66개사
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자명 | 입찰금액 | 투찰률(예가) | 투찰률(기초) | (입찰가-A)/(예정가-A) | 업체사정률(%) | 추첨번호 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)명신토건 | - | - | 36,844,670 | 90.143% | 89.808% | 89.779% | 99.664% | 08 09, | 정상 |
| 2 | (주)제이투건설 | - | - | 36,846,870 | 90.149% | 89.813% | 89.784% | 99.670% | 01 14, | 정상 |
| 3 | 주식회사 조앤조건설 | - | - | 36,848,932 | 90.154% | 89.818% | 89.790% | 99.676% | 02 11, | 정상 |
| 4 | 수진건설(주) | - | - | 36,871,500 | 90.209% | 89.873% | 89.847% | 99.737% | 10 04, | 정상 |
| 5 | 기동안전(주) | - | - | 36,873,577 | 90.214% | 89.879% | 89.852% | 99.743% | 05 04, | 정상 |
| 6 | 주식회사 나래건설 | - | - | 36,881,554 | 90.234% | 89.898% | 89.872% | 99.764% | 04 12, | 정상 |
| 7 | 주현건설(주) | - | - | 36,884,000 | 90.240% | 89.904% | 89.879% | 99.771% | 09 05, | 정상 |
| 8 | 주식회사 나진건설 | - | - | 36,887,371 | 90.248% | 89.912% | 89.887% | 99.780% | 12 14, | 정상 |
| 9 | (주)상륙건설 | - | - | 36,894,036 | 90.264% | 89.928% | 89.904% | 99.798% | 15 06, | 정상 |
| 10 | 효민건설(주) | - | - | 36,899,340 | 90.277% | 89.941% | 89.918% | 99.813% | 11 14, | 정상 |
| 11 | 주식회사 대한티엘 | - | - | 36,926,560 | 90.344% | 90.008% | 89.987% | 99.887% | 09 06, | 정상 |
| 12 | 한진건설이앤씨 주식회사 | - | - | 36,927,520 | 90.346% | 90.010% | 89.989% | 99.889% | 08 12, | 정상 |
| 13 | 제이에스건설주식회사 | - | - | 36,945,214 | 90.389% | 90.053% | 90.034% | 99.937% | 13 03, | 정상 |
| 14 | 현승토건(주) | - | - | 36,962,813 | 90.432% | 90.096% | 90.079% | 99.985% | 15 01, | 정상 |
| 15 | 주식회사 경춘포장건설 | - | - | 36,967,680 | 90.444% | 90.108% | 90.091% | 99.998% | 09 15, | 정상 |
| 16 | 주식회사 동성건설 | - | - | 36,979,820 | 90.474% | 90.138% | 90.122% | 100.031% | 13 02, | 정상 |
| 17 | 주식회사 메인마스터 | - | - | 36,997,800 | 90.518% | 90.181% | 90.167% | 100.080% | 04 01, | 정상 |
| 18 | (주)대경조경 | - | - | 37,006,002 | 90.538% | 90.201% | 90.188% | 100.103% | 06 08, | 정상 |
| 19 | 주식회사 로이건설 | - | - | 37,019,480 | 90.571% | 90.234% | 90.222% | 100.139% | 03 09, | 정상 |
| 20 | 엠투케이건설(주) | - | - | 37,053,230 | 90.654% | 90.316% | 90.308% | 100.231% | 05 01, | 정상 |
| 21 | 주식회사 인담건설 | - | - | 37,098,000 | 90.763% | 90.426% | 90.422% | 100.352% | 10 12, | 정상 |
| 22 | 주식회사 근휘 | - | - | 37,103,486 | 90.777% | 90.439% | 90.435% | 100.367% | 04 08, | 정상 |
| 23 | 주식회사 태온이앤씨 | - | - | 37,104,000 | 90.778% | 90.440% | 90.437% | 100.369% | 14 06, | 정상 |
| 24 | (주)효덕산업 | - | - | 37,111,900 | 90.797% | 90.459% | 90.457% | 100.390% | 03 09, | 정상 |
| 25 | (주)풍양토건 | - | - | 37,115,100 | 90.805% | 90.467% | 90.465% | 100.399% | 12 04, | 정상 |
| 26 | 해솔건설 주식회사 | - | - | 37,123,500 | 90.826% | 90.488% | 90.486% | 100.422% | 02 13, | 정상 |
| 27 | 이성산업개발 주식회사 | - | - | 37,126,540 | 90.833% | 90.495% | 90.494% | 100.430% | 07 06, | 정상 |
| 28 | 주식회사 대한이앤씨 | - | - | 37,142,300 | 90.872% | 90.534% | 90.534% | 100.473% | 04 15, | 정상 |
| 29 | 한빛건설 주식회사 | - | - | 37,157,180 | 90.908% | 90.570% | 90.572% | 100.513% | 12 10, | 정상 |
| 30 | 주식회사 쎄븐건설 | - | - | 37,158,098 | 90.910% | 90.572% | 90.574% | 100.516% | 01 15, | 정상 |
A값 상세
산업안전보건관리비806,918원
안전관리비650,696원
A값 합계1,457,614원
낙찰률 분석
남양주도시공사 평균 낙찰률
90.676%
34건 · 표준편차 ±4.315%
범위 80.063% ~ 100%
공사 전체 평균 낙찰률
90.388%
최근 6개월 57463건 · ±3.097%
남양주도시공사 최근 낙찰 결과
| 공고명 | 낙찰업체 | 낙찰률 | 낙찰금액 | 개찰일 |
|---|---|---|---|---|
| 조안면 공공도서관 건립사업 전기공사 | 주식회사 케이파워 | 90.420% | 438,037,546 | 2026-09-11 |
| 남양주시 문서기록관 건립사업 건축공사 관급자관급자재(외장 판넬) 제작설치 조달구매 | (주)화인 | 92.845% | 855,000,000 | 2026-08-28 |
| 통합 건설사업관리용역(평내동 물놀이장 공영주차장 건립, 조안면 공공도서관 건립) | 에이앤유씨엠건축사사무소 주식회사 | 80.063% | 1,637,077,000 | 2026-08-25 |
| 별내커뮤니티센터 수영장 계측장비 구매 | (주)오라시스템 | 100.000% | 218,900,000 | 2026-08-11 |
| 남양주체육문화센터 보조경기장 전광판 제작설치 | (주)오라시스템 | 99.908% | 437,500,000 | 2026-07-21 |
| 조안면 공공도서관 건립사업 건축공사(긴급) | 규원종합건설(주) | 88.250% | 5,011,930,000 | 2026-07-20 |
| 주차운영부 업무용 차량 장기임차 용역 | (주)신원렌터카 | 89.488% | 31,370,000 | 2026-07-09 |
| 철도지원부 진접선 3개 역사 냉동설비 세관공사 | 주식회사 차이에어 | 89.971% | 21,949,300 | 2026-07-07 |
| 별내커뮤니티센터 수영장 이동식 전광판 제작 설치 | (주)오라시스템 | 96.979% | 48,800,000 | 2026-07-06 |
| 화도 간이공공하수처리시설 주변도로 보수공사 | (주)명신토건 | 90.143% | 36,844,670 | 2026-07-01 |
출처: 나라장터(조달청) · 수집 2026-07-07 03:30 · 입찰 참여 전 발주기관 원문·첨부를 꼭 확인하세요.